Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно карту мамы подключить к своему номеру телефона?
Можно карту мамы подключить к своему номеру телефона?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Добрый день, у меня и у моей матери имеются социальные пенсионные карты, моя карта привязана к телефону. Может ли моя мама привязать свою карту к тому же номеру? Если нет, можно ли привязать карту к номеру за границей, или необходим только российский оператор?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Карту вашей мамы можно подключить к вашему номеру телефона. Это можно сделать в ближайшем офисе Сбербанка или через банкомат с предъявлением карты и вводом ПИН-кода.

Обращаю ваше внимание на то, что держатель карты несет самостоятельную ответственность за предоставленные данные, в том числе, номер телефона, подключаемый к Мобильному банку. Подключение Мобильного банка к номеру телефона третьего лица означает передачу конфиденциальных данных третьему лицу, что является нарушением условий использования банковских карт.

Подключить Мобильный банк можно только к номеру телефона российского оператора сотовой связи.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно карту мамы подключить к своему номеру телефона?
Страница 1 из 11
Поиск: