Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Пришло смс о блокировке оплаченной золотой карте?
Пришло смс о блокировке оплаченной золотой карте?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Добрый вечер. Сейчас я и мой муж получили с номера 900 информацию о том, что наши золотые карты будут заблокированы из-за задолженности по пакету золотой в 1000 руб., однако, с нас регулярно списывают деньги в сумме 500 руб. в месяц и остаток на карте с которой производится списание, положительный.

Я хочу получить ответ, откуда взялась эта задолженность и почему я должна платить ещё какие-то деньги, если у меня и так всё оплачено.

В настоящее время нахожусь в другой стране и не могу воспользоваться горячей линией, а тем более прийти в банк для выяснения ситуации.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

К сожалению, в рамках неофициального форума я не смогу предоставить корректную консультацию по данному вопросу, так как потребуется информация о персональных данных. Рекомендую обратиться в контактный центр по номеру +7 (495) 500-55-50 (Для звонков из любой точки мира (расчет стоимости звонка осуществляется согласно тарифам вашего оператора связи)). Эксперт во время звонка проанализирует информацию и предоставит консультацию.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Пришло смс о блокировке оплаченной золотой карте?
Страница 1 из 11
Поиск: