Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как исключить новый номер из базы дозвона Сбербанка?
Как исключить новый номер из базы дозвона Сбербанка?
Monoke
Monoke
Статус: Offline

Недавно приобрел сим карту, номер указал в информации для банка, видимо бывший владелец номера должник Сбербанка! Я ни малейшего отношения к нему не имею! Прошу исключить мой – теперь уже – номер из базы дозвона.

Могу сказать, что звонки были не только из Сбербанка… последнее смс От: 900 04.07.2016 06:03:34

Внимание! Вы не выполняете обязательства по карте VISA9568. СРОЧНО ОПЛАТИТЕ просроченную задолженность. Тел. 8-800-775-60-26. Сбербанк

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Сожалею, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Для исключения номера из списка рассылки, рекомендую вам направить обращение по ссылке: http://www.sberbank.ru/ru/feedback.

В заявлении укажите ваши ФИО, дату рождения, номер телефона, с которого поступило сообщение, номер, на который пришло СМС-сообщение, его текст, опишите ситуацию, укажите контактные данные для связи.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как исключить новый номер из базы дозвона Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: