Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Премьер обслуживание будет бесплатным весь срок или...
Премьер обслуживание будет бесплатным весь срок или...
Monoke
Monoke
Статус: Offline

Мне позвонили на мобильный телефон. Девушка представилась сотрудником Сбербанка России и обрадовала меня тем, что я любимый клиент и поэтому могу получить бесплатное обслуживание по Премьеру.

Поскольку я уже когда-то получал подобное предложение, я поинтересовался – на какой срок это обслуживание будет бесплатным? Ответ был «на весь срок обслуживания».

Это интересное предложение и мне его хочется. Но, я хочу быть уверенным в том, что при личной встрече с менеджером я не услышу рекомендации «конечно бесплатно. Только на счёт ещё 2,4 млн. положите». Данное условие мне по телефону не озвучили, и если его предъявят – буду очень сильно ругаться. А ругаться не хочется.

Итого вопрос: телефонная девушка действительно сделала мне приятное предложение и не забыла упомянуть никаких значимых условий? Или она немного поспешила, мы её поймём, простим и забудем?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Прежде всего, позвольте принести вам искренние извинения за то, что сотрудник банка сообщил вам по телефону некорректную информацию.

Комиссия за пакет услуг «Сбербанк Премьер» не взимается, если на всех ваших счетах, открытых в одном регионе, суммарный баланс на последний день месяца составляет более 2 500 000 рублей.

Если данное условие не выполняется, то взимается комиссия – 2 500 рублей за месяц.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Премьер обслуживание будет бесплатным весь срок или...
Страница 1 из 11
Поиск: