Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Уведомления о задолженности при нахождении в другой стране?
Уведомления о задолженности при нахождении в другой стране?
Monoke
Monoke
Статус: Offline

Очень устал от всей этой ситуации и страшно не хочу писать Вам. Приходится. Сегодня пришло очередное смс от 900 с напоминанием о просрочке платежа и требованием немедленно погасить задолженность. Я с удовольствием это сделаю, если хоть кто-нибудь скажет мне, Как я могу это сделать из Ханоя.

Я очень переживаю и нервничаю. Прошу Вас, пусть хоть кто-нибудь свяжется со мной по электронной почте и скажет, что вопрос действительно находится на рассмотрении. Или Сбербанк хочет, чтобы я всё бросил и летел в Москву, чтобы решить вопрос с картой? Поменять билеты за дополнительную плату?

Правильно ли я понимаю, проценты за просрочку ведь бегут и бегут? Вы считаете, что это нормально? Меньше всего мне хочется обращаться в суд с этим вопросом, не хочется тратить на это время и ещё раз показывать широкой публике некомпетентность сотрудников Банка. Давайте уже что-нибудь придумаем? У меня даже где-то есть записи разговоров с сотрудниками горячей линии. Пока думаем, я, пожалуй, займусь обсуждением этой темы в социальных сетях. Думаю, я найду людей, который оказались в такой же ситуации.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Хочу отметить, что сложившаяся ситуация носит исключительный характер, и сотрудники Сбербанка не оставят её без внимания.

Что же касается погашения задолженности по кредитной карте, то пока она заблокирована, Вы можете вносить платеж по номеру счета карты только в офисе банка. Так как Вы находитесь за границей, то пополнить счет кредитной каюты в отделении может Ваш представитель, в том числе – без доверенности. Для этого в офисе ему достаточно предъявить паспорт и сообщить сотруднику номер пополняемого счета, а также реквизиты банка, который выпустил Вашу карту.

Уточнить номер счета карты из-за границы можно одним из следующих способов:

• по электронной почте help@sberbank.ru;
  •  
  • по ссылке «Письмо в банк» в системе Сбербанк Онлайн;
  •  
  • по номеру +7 (495) 500-55-50 (расчет стоимости звонка осуществляется согласно тарифам вашего оператора связи).

Надеюсь, что мои комментарии будут Вам полезны и помогут разобраться в сложившейся ситуации.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Уведомления о задолженности при нахождении в другой стране?
Страница 1 из 11
Поиск: