Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Потерял номер Мобильного банка, нахожусь в Казахстане?
Потерял номер Мобильного банка, нахожусь в Казахстане?
Monoke
Monoke
Статус: Offline

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я гражданин Казахстана, но у меня оформлена карта Сбербанка, а номер телефона, который был прикреплён, утерян давно, а может уже и другой человек им пользуется. Что мне делать, если я нахожусь в Казахстане?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Здравствуйте!

Я рекомендую Вам заблокировать Мобильный банк по звонку в контактный центр по номеру +7 (495) 500-55-50 (плата взимается в соответствии с тарифами Вашего оператора связи). Затем Вам необходимо позвонить в службу поддержки пользователей оператора сотовой связи и заблокировать SIM-карту.

Подключить Мобильный банк к новому номеру телефона можно через банкомат с помощью карты или в контактном центре при условии, что номер телефона был указан как Ваш контактный в базе данных банка. Также Ваше доверенное лицо может оформить письменное заявление на подключение услуги в офисе банка на основании нотариальной доверенности. Отмечу, что подключить Мобильный банк можно только к российским операторам связи.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Потерял номер Мобильного банка, нахожусь в Казахстане?
Страница 1 из 11
Поиск: