Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Шанс получить кредит из смс предложения при наличии ипотеки?
Шанс получить кредит из смс предложения при наличии ипотеки?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

С номера 900 мне периодически поступают смс-сообщения с предложением оформить на выгодных условиях кредит. У меня есть действующая ипотека в Сбербанке и есть желание оформить потребительский кредит с целью погашения ипотеки.

Я отправила онлайн заявку и меня пригласили в отделение для предоставления пакета документов. Каков шанс получить кредит при действующей ипотеке и как должен выглядеть пакет документов, и есть ли возможность предоставить необходимые документы через систему онлайн?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Количество выданных кредитов в Сбербанке может быть ограничено лишь Вашей платежеспособностью.

Для получения потребительского кредита рекомендую предоставить в банк паспорт РФ с отметкой о регистрации, документ, подтверждающий Ваше финансовое состояние и документ, подтверждающий трудовую занятость.

Отмечу, что если Вы получаете заработную плату на карту Сбербанка, будет достаточно предоставить паспорт и зарплатную карту.

Документы необходимо предоставить в офис банка лично.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Шанс получить кредит из смс предложения при наличии ипотеки?
Страница 1 из 11
Поиск: