Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » За что Сбербанк списывает деньги по услуге Mobile fee
За что Сбербанк списывает деньги по услуге Mobile fee
Monoke
Monoke
Статус: Offline

Давно пользуюсь картой Visa Classic Сбербанка. Мне никогда не приходили сообщения о транзакциях по карте. Самостоятельно полный пакет Мобильного банка я не подключал и не просил.

Но, сейчас я обнаружил, что у меня «втихаря» списывается ежемесячная плата за Mobile fee. Я знаю, как её отключить, читал. Но, меня волнует другой вопрос. А где оказанные услуги??? Банк списывал деньги якобы за услуги сообщений о транзакциях, а услуги не оказывались! Я хочу, чтобы деньги за не оказанные услуги банк вернул.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации рекомендую Вам обратиться в контактный центр по номеру 8-800-555-555-0 (звонок бесплатный). Специалист в режиме звонка проверит информацию и при необходимости составит обращение о возврате средств за услугу Мобильный банк.

P.S. Также уточните в Контактном центре, не подключен ли Мобильный банк вашей карты на другой номер. Возможно, списание шло за подключение другого номера. Это также можно проверить в Сбербанк ОнЛайн. Если обнаружите «лишний» номер, то обязательно отключите его.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » За что Сбербанк списывает деньги по услуге Mobile fee
Страница 1 из 11
Поиск: