Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Когда Сбербанк прекратит навязывать Мобильный банк?
Когда Сбербанк прекратит навязывать Мобильный банк?
Monoke
Monoke
Статус: Offline

Каждый раз, как происходит перевыпуск карты, что Маэстро, что Виза, спустя сутки по СМС навязывают Мобильный банк. Но, он мне не нужен!

Каждый раз приходится опять идти в Сбербанк и отключать эту услугу. Когда Сбербанк прекратит навязывать свои платные ненужные услуги и «доить» клиентов.

У меня есть подключение к системе «Сбербанк ОнЛайн», мне этого достаточно!

DonAtom
DonAtom

Хочу сразу отметить, что на текущий момент Сбербанк прекратил выдачу чеков с одноразовыми паролями в банкоматах. Доступ и операции в Сбербанк Онлайн подтверждаются одноразовыми СМС-паролями, которые поступают на номер телефона в рамках услуги Мобильный банк, поэтому для работы в системе наличие подключенного и действующего Мобильного банка обязательно.

Напомню, что услуга предоставляется в полном/платном или экономном/бесплатном пакете. Функции Мобильного банка в полном пакете дополнены СМС-информированием о каждой совершенной операции, а также бесплатными запросами на номер 900. В остальном разницы нет.

Если Вас беспокоит плата за Мобильный банк, то рекомендуем изменить пакет услуги. Вы можете сделать это самостоятельно, отправив СМС-сообщение на номер 900 с текстом, указывающим подключаемый пакет: ЭКОНОМНЫЙ ТАРИФ ХХХХ, где ХХХХ – последние цифры номера карты, для которой Вы желаете изменить тариф. Подробнее: Как сменить тариф Мобильного банка

Также изменить тариф можно:

• в контактном центре по номеру 8-800-555-555-0;
  •  
  • в банкомате;
  •  
  • в офисе банка.

Надеюсь, что мои комментарии будут Вам полезны и помогут разобраться в сложившейся ситуации.

Monoke
Monoke

Мне и не нужен чек с одноразовыми паролями из банкомата. И СМС с одноразовыми паролями я не получаю, они мне не нужны.

DonAtom
DonAtom

Банк предоставляет банковские услуги своим клиентам только на добровольной основе. Если Вы не заинтересованы в использовании тех или иных банковских услуг, то вправе отказаться от их получения. Отключить Мобильный банк можно в контактном центре по бесплатному номеру 8-800-555-555-0 или по письменному заявлению в офисе банка.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Когда Сбербанк прекратит навязывать Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: