Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему не могут подключить две карты на один Мобильный банк?
Почему не могут подключить две карты на один Мобильный банк?
Monoke
Monoke
Статус: Offline

Помогите пожалуйста решить вопрос. Я уже отчаялся. У меня есть две карты Сбербанка – одна кредитная, другая дебетовая (которую получил недавно).

Казалось бы, простая задача – сделать основной кредитную, а дополнительной сделать дебетовую и к обоим подключить мобильный банк полный пакет.

А теперь, что происходило: сначала подключили к дебетовой эконом вариант мобильного банка. Я попросил – подключить полный пакет – отключили эконом вариант мобильного банка и на этом всё! Говорят, какая-то ошибка при подключении и в результате ничего не происходит.

Раза три отключали-подключали (каждый раз между действиями ждал сутки), потом пару раз звонил по телефону +7 (495) 500-55-50 там тоже говорили, что подключили, но у меня ничего не происходило.

В результате эта эпопея тянется уже третью неделю, а воз и ныне там. Оставил обращение в Сбербанке через их сайт, но сказали, что ждать до 25 дней. Неужели на такую несложную операцию нужно так много времени?!

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при подключении Мобильного банка. Как правило, для корректировки услуги достаточно одного звонка в контактный центр.

Вы правильно поступили, что оформили обращение. Необходимо выяснить причины, по которым услуга не была подключена своевременно и возникла ошибка. Подобные ситуации решаются в срок до 7 дней, и 25 дней для проверки может потребоваться только в исключительном случае. О результатах Вам обязательно сообщат.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему не могут подключить две карты на один Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: