Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как мошенники украли деньги сверх лимита Мобильного банка?
Как мошенники украли деньги сверх лимита Мобильного банка?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Очень хочется получить ответ на свой вопрос. В августе 2015 у меня сняли деньги с кредитной карты в размере 9000 рублей по мобильному банку. Как я проинформирована, то по мобильному банку установлен лимит на 8000 рублей.

Как могло произойти списание данных денег, если служба безопасности следит за этим? Скажите, пожалуйста, кто должен вернуть мне эти деньги? В полицию заявление написано, претензии написаны везде и везде тишина.

Кроме 9000, ещё было снято 6800 с зарплатной карты… Хочу забрать дело и идти в прокуратуру и в суд.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с хищением средств. По каждому случаю банк проводит тщательную проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего в индивидуальном порядке. Для этого необходимо оформить обращение, Вам предоставят официальный ответ.

Обратите внимание, что расследование мошенничества для возврата похищенного и розыск причастных лиц в компетенции полиции. Банк в таких случаях готов предоставить следствию необходимые документы.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как мошенники украли деньги сверх лимита Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: