Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как войти в Сбербанк ОнЛайн без Мобильного банка?
Как войти в Сбербанк ОнЛайн без Мобильного банка?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

У меня есть зарплатная карта Сбербанка. В марте к нам приезжали представители Сбербанка и меняли всем сотрудникам нашей организации карты в связи с истечением срока действия.

Ранее я всегда пользовалась услугой «Сбербанк-Онлайн», т.е. с помощью смс или одноразового пароля заходила в Сбербанк-Онлайн, смотрела остатки по карте и последние платежи и поступления, производила оплату коммунальных услуг. Мобильный банк у меня не был подключен. Меня все устраивало.

После замены карты я теперь не могу зайти в Сбербанк-Онлайн. Мне пишут, что нужно подключить Мобильный банк за 60 руб./месяц, а одноразовыми пароля я теперь пользоваться не могу, т. к. с марта 2016 они теперь не будут использоваться в Сбербанк Онлайн.

Как мне зайти в Сбербанк Онлайн, если я не хочу подключать Мобильный банк?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Подключение «Мобильного банка» является обязательным условием использования «Сбербанк Онлайн». Вы можете подключить экономный пакет услуги, плата за который не взимается.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как войти в Сбербанк ОнЛайн без Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: