Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему реальная ставка кредита отличается от предлагаемой?
Почему реальная ставка кредита отличается от предлагаемой?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте. Мне пришла смс, что я могу взять кредит под 17% годовых. У меня хорошая кредитная история, зарплату получаю на карту Сбербанка.

Пришёл оформить кредит на 190000 на 3 года, но от страховки отказался. Через день при пришла смс, что одобрено.

Пришёл в Сбербанк за кредитом, мне почему-то предложили 200000 и за 23% годовых. Я, конечно, оформил: просто были очень нужны деньги.

Мне интересно почему так и где 17%?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Здравствуйте!

В СМС-сообщении Вам поступило предодобренное предложение как клиенту банка на определенных условиях. Параметры кредита могут меняться и определяются после рассмотрения банком Вашей заявки, так как учитывается множество факторов индивидуального характера.

Я понимаю, что предложенные условия не оправдали Ваших ожиданий. К сожалению, я не могу повлиять не решение банка при определении параметров кредита.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему реальная ставка кредита отличается от предлагаемой?
Страница 1 из 11
Поиск: