Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » СМС о возможности повышения ставки по вкладу?
СМС о возможности повышения ставки по вкладу?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Подскажите, пожалуйста. На днях пришла СМС на телефон о том, чтобы я пополнила свой вклад до 100 000 и могу получить процентную ставку повыше, на данный момент по договору она 7,15% годовых (вклад пополняй).

Какова станет эта ставка, если я пополню свой счет до 100 000. Спасибо за ответ. Очень жду.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Процентная ставка зависит от суммы, валюты счета, срока вклада и устанавливается в соответствии с условиями по вкладу. При некоторых условиях пополнение вклада, действительно, может привести к увеличению процентной ставки.

Ознакомиться с условиями вкладов и воспользоваться расчетом дохода можно на официальном сайте: http://www.sberbank.ru/.../deposits/renew.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » СМС о возможности повышения ставки по вкладу?
Страница 1 из 11
Поиск: