Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно как-то поменять номер без посещения офиса Сбербанка?
Можно как-то поменять номер без посещения офиса Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня номер телефон привязан к моей карте Сбербанка, так как у меня эта сим-карта сломалась, т.е не пригодна для общения, я хочу поменять на другой номер.

Можно ли это сделать как-то через горячую линию или в Сбербанк онлайн?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Здравствуйте!

Если у Вас изменился номер телефона, к которому подключен мобильный банк, то, в первую очередь, необходимо отключить услугу от старого номера телефона, а затем подключить к новому номеру телефона.

Отключить услугу можно в офисе банка в регионе, где выдана карта или в контактном центре по номеру 8-800-555-555-0. Подключить услугу можно в банкомате, в офисе банка, а также в контактном центре, если новый номер указан в базе данных банка.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно как-то поменять номер без посещения офиса Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: