Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как подключить вторую карту к мобильному банку?
Как подключить вторую карту к мобильному банку?
Metallymode13
Статус: Offline

У меня есть карта Сбербанка на мое имя, подключенная к мобильному банку на мой телефон.

Сейчас мне нужно к моему номеру подключить тетину карточку Momentum. Как это сделать? И второй вопрос, ежемесячная плата будет сниматься с обоих карт?

DonAtom
DonAtom

Вашей тёте следует сходить к терминалу или банкомату Сбербанка, вставить карту, выбрать в меню подключение Мобильного банка и указать ваш номер телефона. Всё, Мобильный банк её карты будет подключен к вашему телефону. Либо она может оформить соответствующее заявление в офисе Сбербанка.

Да, если на обоих картах будет подключен полный тариф Мобильного банка, то, соответственно, с каждой карты будут снимать плату за услугу. Возможно, Вам пригодится: Как сменить тариф Мобильного банка

P.S. Конечно, Вы можете подключить Мобильный банк её карты через терминал самостоятельно. Но, формально, использование чужой карты (даже родственника) нарушает правила, установленные банком для держателей карт. Впрочем, реально... я думаю, Вы и сами знаете...

Metallymode13
DonAtom, Большое спасибо вам за ответ. Вы мне очень помогли)
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как подключить вторую карту к мобильному банку?
Страница 1 из 11
Поиск: