Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Самовольный арест средств на балансе карты Сбербанка?
Самовольный арест средств на балансе карты Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте, пришла смс от банка:

VISA6173 22.02.17 13:29 взыскание/арест по требованию судебных органов 3000р Баланс: 6318.61р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

Зашла на сайт службы судебных приставов… Ввела данные, ничего не найдено. Ни писем, ни повесток каких-либо не приходило, номер исполнительного производства в смс нет, выглядит как самовольное списание средств, без всяких оснований.

Штрафов на мне нет, собственности и кредитов не имею. Позвонила сегодня в Сбербанк, написали онлайн-заявку. Ждать от 5 до 25 дней… Деньги сейчас нужны, а их нет… Как с этим разбираться? Писать претензию на банк?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Здравствуйте!

Сожалею, что Вы оказались в данной ситуации.

Банк в вопросах ареста или взыскания денежных средств по счетам клиентов выступает как исполнитель требований судебных актов. Арест денежных средств осуществляется на основании исполнительного документа от судебных приставов.

Так как Вы уже оформили обращение по данному вопросу, я рекомендую Вам ожидать его рассмотрения. На текущий момент Ваше обращение находится в работе. Уточнять статус рассмотрения обращения можно в контактном центре банка по номеру 8-800-555-555-0.

К сожалению, я не могу повлиять на срок рассмотрения обращения, так как сроки установлены банком, исходя из времени, необходимого для проведения проверок и вынесения обоснованного решения. Ожидайте, пожалуйста, специалисты банка сделают все возможное, чтобы как можно быстрее рассмотреть Ваше обращение и предоставить ответ.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Самовольный арест средств на балансе карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: