Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Смс-уведомление прислали, а деньги на счет не зачислили?
Смс-уведомление прислали, а деньги на счет не зачислили?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

Здравствуйте, пользуясь приложением мобильный банк (Сбербанк). Я перевёл 35000 руб клиенту Сбербанка этого же региона по номеру телефона. Ему пришло смс о пополнении на 35000 руб. Однако, денег на счету так и не оказалось.

Естественно, у меня списание этих средств плюс комиссия (!) 350 рублей. За что комиссия, никогда не было?? (один и тот же банк!).

Пришли вдвоём на следующий день в отделение Банка, рассказали всю ситуацию, показали смски, написал заявление о возврате 35000 и комиссии.

Конечно, сразу ни чём помочь не смогли, сказали что отправили заявку на рассмотрение. Что решение будет до 13 февраля. Пришел в отделение Сбербанка с номером обращения (обращение выслано по смс) на что мне сказали – мы не можем найти ваше обращение, его нет. Конечно, шок. Пока даже не знаю что делать, куда идти...

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться в контактный центр по номеру 8-800-555-555-0. Специалист контактного центра во время звонка проанализирует информацию и предоставит консультацию.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Смс-уведомление прислали, а деньги на счет не зачислили?
Страница 1 из 11
Поиск: