Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как удалить новый номер из базы рассылки смс от Сбербанка?
Как удалить новый номер из базы рассылки смс от Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

Мне, на недавно полученный номер мобильного телефона, пришла смс с номера 900 о задолженности с указанием суммы и номера договора. Подозреваю, что раньше мой номер мог быть у кого-то из клиентов Сбербанка. И это значит, что подобные смс будут приходить регулярно.

Подскажите, как удалить мой номер из базы рассылки Сбербанка.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Мне искренне жаль, что сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства. Такое бывает, если предыдущий владелец номера не отказался от СМС-рассылки. Именно поэтому, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр по бесплатному номеру 8-800-555-555-0. Сотрудник проанализирует ситуацию и при наличии технической возможности отключит СМС-оповещение.

Также, для исключения вашего телефонного номера из рассылки можно оформить соответствующее заявление и предоставить банку договор с сотовым оператором, что телефон принадлежит другому физическому лицу.

Договор с сотовым оператором (цветная копия) может быть передан одним из следующих способов:

1. Направить письмо по электронной почте на адрес help@sberbank.ru;
  2.  
  3. Через форму обратной связи в «Сбербанк Онлайн» (с вложенным документом);
  4.  
  5. При обращении в офис банка.

Надеюсь, что мои комментарии помогут Вам в решении данного вопроса.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как удалить новый номер из базы рассылки смс от Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: