Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Использование мобильного банка по дополнительной карте?
Использование мобильного банка по дополнительной карте?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Подскажите, пожалуйста, у мужа есть основная карта, которая подключена к мобильному банку его номера телефона, я пользуюсь дополнительной картой к его основной. Вчера подключила к ней через банкомат мобильный банк на свой номер телефона и получила логин и пароль для сбербанка онлайн.

Когда зашла с компьютера в сбербанк онлайн, то мне показались все карты моего мужа – его основная, моя дополнительная и золотая кредитная. И когда я зашла в сбербанк онлайн, по его номеру пришло смс оповещение.

Вопрос в следующем: этот логин и пароль сбербанка онлайн, который у меня теперь действует на все карты? Если он, к примеру, со своей картой захочет так же через банкомат получить логин и пароль, как это будет происходить?

И сможем ли мы пользоваться мобильный банком со своими картами отдельно от друг друга? Не нарушился ли его мобильный банк (присоединение к номеру телефона) в связи с тем что я свой номер привязала к дополнительной карте?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Вероятнее всего, Вы вошли в систему Сбербанк Онлайн по карте супруга, так как у Вас отобразилась его основная карта.

Да, Вы можете использовать полученный логин и пароль для дальнейшего входа в систему Сбербанк Онлайн.

Что касается услуги Мобильный банк, по дополнительной карте Вы можете получать только информационные сообщения (при полном пакете), т.е. данные о балансе, совершенных операциях. К сожалению, возможность проведения операции с помощью данной услуги отсутствует.

Отмечу, что совершение операций в системе Сбербанк Онлайн по дополнительной карте не предусмотрено.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Использование мобильного банка по дополнительной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: