Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно ли пополнять любой телефон с карты Сбербанка?
Можно ли пополнять любой телефон с карты Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

Я пользуюсь картой Сбербанка, на которую поступает моя пенсия. На мой мобильный телефон с номера 900 поступило предложение пополнять любые телефоны с моей карты без комиссии и СМС. Следуя указаниям, я пытался пополнить свой телефон МТС, но получил уведомление с номера 900:

«Неизвестный СМС запрос. Отправьте СПРАВКА на номер 900, чтобы получит список популярных запросов.»

Поясните, пожалуйста:

1. Принадлежит ли номер 900 Сбербанку?
  2.  
  3. Есть ли возможность пополнять деньги на любом телефоне с помощью моего телефона? Если да, то какой из моих номеров может выполнять эту функцию?
DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Номер 900 принадлежит Сбербанку. С данного номера направляются СМС-сообщения о проведенных операциях по карте, о входе в систему Сбербанк Онлайн, СМС-сообщения с кодом для подтверждения операций и другие.

Осуществлять пополнение любых номеров телефонов возможно при наличии функции «Быстрый платеж». СМС-сообщения следует направлять с номера, к которому подключен Мобильный банк.

Со списком команд для проведения операций Вы можете ознакомиться по здесь: http://www.mobilebanking-sberbank.ru/publ/1-1-0-29

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно ли пополнять любой телефон с карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: