Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Небольшой долг по давно забытой кредитной карте?
Небольшой долг по давно забытой кредитной карте?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Несколько дней назад мне пришла СМС о том, чтобы погасить долг 639 рублей на счете – указаны четыре цифры счета.

У меня нет такого счета, я пользуюсь услугами Сбербанк онлайн, зашла ещё раз, проверила свои счета, все «плюсовые», такого счета нет.

А вчера был звонок с неизвестного номера 3433110432 и барышня потребовала погасить этот долг. Когда я стала выяснять, она ответила, что я в 2011 г. получила кредитную карту, и за пользование этим счетом накопился долг.

Действительно, в 2011 г. я брала потребительский кредит, и вместе с ним мне выдали кредитную карту, кажется на 10 тыс (не помню точно). Через несколько месяцев я поняла, что активировать эту карту не буду и пользоваться ею не буду, я обратилась в отделение Сбербанка с просьбой её аннулировать, и мне это сделали. А сейчас вдруг выясняется, что я почему-то в должниках.

То отделение, где я получала эту карту, уже давно закрыто, и где искать правду? Деньги не большие, но сама ситуация очень напрягает.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Рекомендую для анализа ситуации обратиться в контактный центр по бесплатному номеру 8-800-555-555-0. Специалист в режиме звонка проверит информацию о задолженности по Вашим данным. В случае если она сформирована ошибочно, сотрудник оформит заявление в ответственное подразделение для исправления ситуации.

При звонке сообщите адрес или номер офиса и дату Вашего обращения для закрытия счета кредитной карты. Банк проведет проверку.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Небольшой долг по давно забытой кредитной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: