Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Странная блокировка счета после отключения Мобильного банка
Странная блокировка счета после отключения Мобильного банка
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте. Я вчера отключила услугу мобильный банк и после этого распечатала мини-выписку в банкомате. На карте баланс был 0.00 р., в выписке меня озадачила операция.

Написана она так: 03.12.2016 50.00 RUB блок. средств. следующая строка 03.12.2016 – 15.00 RUB блок средств (это понятно, за мини выписку списали). Меня интересует, что такое 50 руб блок средств, что это значит и баланс при этом нулевой.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Добрый день!

К сожалению, в рамках интернет портала я не могу предоставлять персонализированную информацию. В данной ситуации рекомендую Вам обратиться в контактный центр по номеру 8-800-555-555-0 (звонок по России бесплатный). Специалист в режиме звонка проанализирует информацию и сообщит о дальнейших действиях.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Странная блокировка счета после отключения Мобильного банка
Страница 1 из 11
Поиск: