Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Что указать в доверенности для смены номера телефона?
Что указать в доверенности для смены номера телефона?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Живу в Германии, мобильный телефон с карточкой, на который приходили СМС, утонули – что я должен указать в доверенности на смену телефонного номера?

И могу ли я это сделать? Звонил в горячую линию, оператор как-то заучено ответила – только лично с паспортом в любое отделение.

Что я должен добавить в доверенности на распоряжение счетом к которому привязана моя дебетовая карта.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Ваше доверенное лицо может оформить заявление на подключение Мобильного банка, указав номер мобильного телефона, на основании доверенности, заверенной нотариально и предусматривающей данное действие.

В доверенности следует указать:

• ФИО клиента;
  •  
  • ФИО доверенного лица;
  •  
  • адресные и паспортные данные держателя карты и доверенного лица;
  •  
  • предоставляемые полномочия;
  •  
  • место нахождения счета (номер офиса);
  •  
  • номер счета (номера счетов) или формулировка «все счета», «все имущество»;
  •  
  • дата составления (месяц – прописью);
  •  
  • должность, оттиск печати и подпись, лица удостоверяющего её.

В нотариально удостоверенной доверенности должны содержаться полномочия на распоряжение всем имуществом, либо в ней должно содержаться полномочия на получение банковской карты, ПИН-конверта/установление ПИН-кода и подключение услуги Мобильный банк (информация о номере телефона).

Обратите внимание, что подключение Мобильного банка возможно только к российскому номеру оператора сотовой связи.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Что указать в доверенности для смены номера телефона?
Страница 1 из 11
Поиск: