Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как доверить смену номера для Мобильного банка?
Как доверить смену номера для Мобильного банка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Нахожусь в Германии, хочу выслать доверенность на распоряжение счета и подать заявления на перевыпуск карты к данному счету, а так же получать перевыпущенную карту к данному счету и запечатанный Пин-конверт (при наличии) либо установление ПИН-кода.

Подавать от моего имени заявления, расписываться и совершать все иные действия и формальности, связанные с выполнением данных поручений.

Как добавить смену номера телефона, в офис звонил спрашивал. Мне почему-то сказали, что это я должен сделать сам – не логично как-то: счет и средства я доверяю и поручаю, а смену телефона нельзя?

Подскажите, пожалуйста, как сформулировать, так как в консульстве, где я буду делать доверенность, посоветовали обратится в банк.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Оформить заявление на подключение Мобильного банка, указав номер мобильного телефона, с которого планируется совершение банковских операций, могут как держатель, так и доверенное лицо держателя на основании доверенности, заверенной нотариально и предусматривающей данное действие. Карта не должна быть заблокирована.

Срок подключение услуги – от одного до трёх рабочих дней. При подключении услуги банком направляется СМС-сообщение с указанием реквизитов, необходимых для совершения операций по карте.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как доверить смену номера для Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: