Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Когда прекратят издеваться с смс о задолженности?
Когда прекратят издеваться с смс о задолженности?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Скажите, пожалуйста, что мне делать со Сбербанком? Суть проблемы – на мой номер телефона приходят смс такого характера: Михаил Сергеевич. ПАО Сбербанк рекомендует оплатить задолженность по вашей кредитной карте. В случае непогашения... и остальное в том же духе.

Всё дело в том, что я не имею отношения к этому лицу. Номер телефона зарегистрирован на меня уже больше 18 месяцев и зовут меня не так, и, вообще, я не являюсь клиентом Сбербанка.

На неоднократные (точнее 3) устные жалобы мне был дан ответ, что мой телефон не содержится в базе должников и в базе смс рассылок, но смс с аналогичным текстом стали приходить ещё чаще.

Я обратилась в отделение Сбербанка, написала заявление-жалобу. Пришел идентичный ответ, что я не причем. По приходу в отделение за письменным ответом я получила опять такое же смс. Прямо там, не отходя от кассы, я составила новое заявление жалобу.

Это было 1 февраля 2016 года. Ответ я до сих пор не получила, но смс продолжают приходить. Как долго будет продолжаться это издевательство надо мной?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Для исключения Вашего телефонного номера из рассылки необходимо оформить соответствующее заявление и предоставить банку договор с сотовым оператором, что телефон принадлежит другому физическому лицу.

Договор с сотовым оператором (цветная копия) может быть передан одним из следующих способов:

1. Направить письмо по электронной почте на адрес help@sberbank.ru;
  2.  
  3. Через форму обратной связи в «Сбербанк Онлайн» (с вложенным документом);
  4.  
  5. При обращении в офис банка.
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Когда прекратят издеваться с смс о задолженности?
Страница 1 из 11
Поиск: