Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как пополнить счет телефона без возможности подтверждения?
Как пополнить счет телефона без возможности подтверждения?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Как с помощью пластиковой карты Сбербанка пополнить счет Билайн мобильного телефона? Дело в том, что при выдаче карты в банке зафиксирован мой номер телефона Теле2 из родного города. Я этим номером сейчас не пользуюсь, телефон с этой SIM-картой вообще выключен и лежит дома, в родном городе. А я сейчас нахожусь в г. Красногорск МО.

Так, после того, как я ввожу в Интернете данные карты, мне служба безопасности отправляет пароль на тот, «мертвый» номер телефона… поэтому подтвердить этот пароль я не могу.

Как ещё можно оплатить мобильную связь? Позвонить я никуда не могу – нет денег на счете… Интернет-кошельков тоже нет…

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Вам необходимо подключить Мольный банк к новому номеру телефона. Сделать это можно в банкомате / терминале Сбербанка, в любом отделении или в контактном центре по бесплатному номеру телефона 8-800-555-555-0 при наличии технической возможности.

Однако, в первую очередь, рекомендую отключить услугу от старого номера. Сделать это можно в офисе банка региона обслуживания или в контактном центре при наличии технической возможности и выполнении условий.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как пополнить счет телефона без возможности подтверждения?
Страница 1 из 11
Поиск: