Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему изменились настройки Мобильного банка?
Почему изменились настройки Мобильного банка?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

Я пользуюсь двумя пластиковыми картами Сбербанка. Одна – зарплатная (№ 1), вторая – для оплаты счетов детям (№ 2). Для второй карты выпущено две дополнительные карты, которыми пользуются дети. Я часто пользуюсь услугами Сбербанк Онлайн, в том числе перевод средств на счета других клиентов Сбербанка.

У меня два вопроса:

1. Друзья часто переводят мне средства с помощью Сбербанк Онлайн по номеру телефона. До некоторого времени средства приходили на карту №1, но сейчас они приходят на карту №2. Как я могу сконфигурировать систему, чтобы средства автоматически приходили на карту №1?
  2.  
  3. Я бы хотел получать уведомления каждый раз, когда происходят списания с дополнительных карт для карты №2. Можно ли каким-то образом настроить такие уведомления?
DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Если у Вас несколько карт Сбербанка, подключенных к Мобильному банку, Вы можете дополнительно указать в запросе (после параметра «ПЕРЕВОД») последние 4 цифры номера определенной карты, например 1234. Если не указывать карту, тогда перевод будет выполнен с любой из карт, на которой есть доступные средства.

Что касается смс-оповещений, то необходимо подключить Мобильный банк к нужной карте и к нужному номеру. Сделать это можно в офисе банка или в контактном центре по бесплатному номеру телефона 8-800-555-555-0 при наличии технической возможности.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему изменились настройки Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: