Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Кредитов в Сбербанке не брал, но пришло требование по долгу?
Кредитов в Сбербанке не брал, но пришло требование по долгу?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

Добрый день.

Сейчас пришла вот такая смс:

«Погасите долг по кредиту от 16.11.2010 – (20,35 RUB). 26.12.2016 Ваш кредит будет передан в коллекторское агентство. Сбербанк 8(800)7006318»

Но, я в Сбербанке кредиты не брал. Номер телефона мне принадлежит лет 10 уже. Можете прокомментировать данное смс?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Номер телефона, который был указан в СМС-сообщении, не принадлежит Сбербанку. Не перезванивайте по данному номеру и не сообщайте никакие свои персональные данные. Вполне вероятно, что это номер телефона мошенников.

Обращаем Ваше внимание на то, что СМС-сообщения от Сбербанка отправляются только с номера 900. Если СМС-сообщения поступают с другого номера и в тексте сообщения имеется упоминание о Сбербанке, то не перезванивайте по нему, а обратитесь в контактный центр банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0. Специалисты примут от Вас информацию, и передадут данные телефона техническим специалиста, во избежание повтора подобной ситуации с другими клиентами.

Надеюсь, что мои пояснения помогут Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Кредитов в Сбербанке не брал, но пришло требование по долгу?
Страница 1 из 11
Поиск: