Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Кредит разрешен, а ссуду не выдают?
Кредит разрешен, а ссуду не выдают?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

На днях получила СМС от банка – разрешен кредит и указан код. При обращении в банк в ссуде мне отказывают, т.к. раньше у меня были задержки выплат (жаль, что банки не понимают – бывают временные финансовые затруднения), но каждый раз ссуду закрывала преждевременно.

Вот и не пойму, могу я обратиться в банк за ссудой?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

В СМС-сообщении Вам поступает предодобренное предложение как клиенту банка. Данное предложение, действительно, не является окончательным решением банка в выдаче кредита. В любом случае составляется заявка, и банк рассматривает возможность выдачи кредита с учетом множества факторов, определяя параметры кредита в индивидуальном порядке. Банк, в первую очередь, основывается на обработке данных, предоставленных заемщиком, на предмет их полноты и достоверности. Также учитываются социально-экономические характеристики и благонадежность заемщиков. Проводится анализ кредитной истории и платежеспособности.

Мне очень жаль, что банк отказал Вам в выдаче кредита, тем не менее, этот вопрос решается в каждом случае индивидуально, и кредитная политика банка время от времени меняется, поэтому Вы можете через два месяца, после принятия банком решения об отказе, обратиться в офис банка и подать заявку повторно.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Кредит разрешен, а ссуду не выдают?
Страница 1 из 11
Поиск: