Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно удаленно подключить другой номер телефона к карте?
Можно удаленно подключить другой номер телефона к карте?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

Живу в другой стране. Потерял сим-карту привязанную к онлайн-банку. Необходимо привязать к счету новый номер. Так как я физически не могу прийти в отделения банка – в Камбоджи их нет, могу ли я привязать другой номер удаленно по телефону?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Подключить Мобильный банк через контактный центр Вы можете в том случае, если Вы указывали Ваш номер телефона в заявлении на получение карты или ранее подключали услугу к этому номеру. Отмечу, что подключить Мобильный банк можно только к номеру российского оператора сотовой связи.

Для уточнения технической возможности подключения рекомендую Вам обратиться в контактный центр по номеру +7 (495) 500-55-50 или написать по адресу: help@sbrf.ru . Обратите внимание, звонок в контактный центр платный, оплата взимается в соответствии с тарифом Вашего оператора.

В случае отсутствия возможности подключения нового номера я рекомендую Вам оформить доверенность на подключение или обратиться к сотовому оператору для уточнения возможности восстановления Вашей SIM-карты.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно удаленно подключить другой номер телефона к карте?
Страница 1 из 11
Поиск: