Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Не приходит смс-пароль при регистрации в Сбербанк ОнЛайн?
Не приходит смс-пароль при регистрации в Сбербанк ОнЛайн?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Я сейчас регистрируюсь, подключаю услугу Сбербанк онлайн. Для этого необходимо подключить услугу «Мобильный банк», где требуется ввести одноразовый пароль, который мне должен прийти по смс-оповещению. Но, смс-оповещения на мой номер, который я указала при регистрации, не приходит. Скажите, с чем это может быть связано и как мне получить пароль?

Список одноразовых паролей получить не могу, т.к. на данный момент нахожусь за пределами РФ. Может ли его за меня получить другой человек?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

СМС-сообщение с паролем приходит на номер телефона, который подключён к услуге Мобильный банк.

Сверить номер телефона, который подключен к услуге, Вы можете в контактном центре по номеру +7-495-500-55-50 (плата за звонок взимается в соответствии с тарифами оператора сотовой связи).

Отмечу, что если услуга у Вас не подключена, то уточнить возможность подключения можно также в контактном центре.

Получить чек с одноразовыми паролями может только держатель карты через банкомат.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Не приходит смс-пароль при регистрации в Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: