Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как подключить дополнительный номер без платы?
Как подключить дополнительный номер без платы?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

В силу того, что я часто бываю в разных городах, я пользуюсь разными сим-картами (соответственно, разными номерами телефонов), в связи с чем хотел бы подключить дополнительно второй номер к системе Сбербанк-онлайн и Сбербанк бизнес-онлайн (приход подтверждающих смс-паролей).

Пожалуйста, подскажите, как это возможно сделать и является ли второй номер телефона в данном случае платный? В настоящее время, т.к. основная карта у меня Visa Gold, данная услуга предоставляется банком бесплатно (на один номер).

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Да, Вы можете подключить услугу Мобильный банк на второй номер телефона без взимания платы за услугу. Для этого я рекомендую Вам позвонить в контактный центр по номеру 8-800-555-555-0 и объединить две карты в одно подключение Мобильного банка.

Пароль для подключения к системе Сбербанк Бизнес Онлайн передается в СМС-сообщении на номер телефона, указанный в заявлении на заключение договора. Поэтому для уточнения возможности добавления второго номера телефона рекомендую Вам обратиться в офис банка по месту ведения счета для оформления заявления.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как подключить дополнительный номер без платы?
Страница 1 из 11
Поиск: