Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Информация по уплате несуществующего кредита?
Информация по уплате несуществующего кредита?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

26.12.2016 На номер +796325***59 пришло сообщение с номера 900 об уплате 23000 рублей по кредиту. Никакого кредита не брали. Данная сим карта находится в корпоративном тарифе от УПФР в Центральном районе г. Красноярска, пользуется ей моя мать, пожилой человек, гипертоник. Такая информация наносит вред здоровью моей матери.

Учитывая размах мошенничества в области кредитования, мы полагаем, что на её имя могли взять кредит мошенники. Предоставьте разъяснения по данному случаю.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Сожалею о сложившейся ситуации, возможно, сообщение направлено некорректно, то есть кто-то, при оформлении кредита, указал по ошибке телефон вашей мамы. Для исключения телефонного номера из рассылки я рекомендую Вам оформить заявление и предоставить банку договор с сотовым оператором, подтверждающий, что телефон принадлежит другому физическому лицу.

Договор с сотовым оператором (цветная копия) и заявление могут быть оформлены/переданы следующими способами:

1. Письмо по электронной почте на адрес help@sberbank.ru.
  2.  
  3. Через форму обратной связи в «Сбербанк Онлайн» (с вложенным документом).
  4.  
  5. При обращении в отделение банка.
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Информация по уплате несуществующего кредита?
Страница 1 из 11
Поиск: