Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Приходят смс о действиях с несуществующей картой?
Приходят смс о действиях с несуществующей картой?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте. На мой мобильный приходят смс от Сбербанка (номер 900) о том, что с карты Visa пытались списать денежные средства. У меня нет карты виза! У меня другая карта, и номер у неё другой! Что это означает? Почему мне приходят смс о входе в сбербанк онлайн, когда я туда не вхожу, и высвечивается карта, которой у меня нет?

Сообщение отредактировал Krokusha - Вторник, 2016-12-06, 07:50
DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Возможно, было некорректное подключение услуги Мобильный банк на Ваш номер телефона. Такая ситуация бывает, например, если клиент допустил ошибку в цифре при написании номера.

Рекомендую обратиться по бесплатному номеру 8-800-555-555-0, специалисты Сбербанка после персонализированной проверки смогут произвести отключение от Вашего номера не принадлежащих Вам карт.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Приходят смс о действиях с несуществующей картой?
Страница 1 из 11
Поиск: