Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Пришла смс о долге по закрытой кредитной карте?
Пришла смс о долге по закрытой кредитной карте?
Monoke
Monoke
Статус: Offline

Здравствуйте! В декабре 2015 года закрыл кредитную карту путём подачи заявления о закрытии счета карты. Предварительно задолженность по карте была погашена. Девушка в отделении сбербанка заявление приняла, карту порезала, расписку дала.

Через месяц с номера 900 пришла смс о том, что я должен срочно погасить задолженность по карте. Откуда образовалась задолженность? В сбербанк онлайн этой карты давно нет. Как я мог знать об этой задолженности и где гарантия, что после её погашения через месяц не образуется другая? В отделении сбербанка внятного ответа не дали!?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Здравствуйте!

Такая ситуация может возникнуть в том случае, если начислены проценты за пользование кредитными средствами за прошлый отчетный период. Для того чтобы разобраться в причинах образования задолженности, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0. После идентификации Вас как держателя карты специалисты проконсультируют Вас обо всех начисленных процентах.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Пришла смс о долге по закрытой кредитной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: