Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Карта привязана к несуществующему телефонному номеру!?
Карта привязана к несуществующему телефонному номеру!?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? У меня карта Сбербанка России привязана к номеру телефона, а номер уже не существует и я не могу попасть даже из-за этого в личный кабинет. Как мне быть??? Что делать в данной ситуации?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для работы в Сбербанк Онлайн Вам необходим активный номер телефона, подключённый к Мобильному банку. Рекомендую отключить предыдущий номер, оформив заявление в офисе Сбербанка. Подключение нового можно произвести через любой банкомат (или терминал) Сбербанка или отделение в пределах региона выпуска карты.

P.S. Новый номер можно подключить, не отключая старый, но тогда Вы рискуете тем, что он – рано или поздно – будет передан сотовым оператором новому владельцу, и вместе с sim-картой он получит доступ к вашему счету.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Карта привязана к несуществующему телефонному номеру!?
Страница 1 из 11
Поиск: