Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему не предоставили 2 бесплатных месяца Мобильного банка?
Почему не предоставили 2 бесплатных месяца Мобильного банка?
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день. При перевыпуске зарплатной карты сотрудница Сбербанка подключила мне «мобильный банк» полный пакет, якобы для активации карты. Раньше я всегда пользовался на этой карте экономным пакетом, о чём и сообщил сотруднице банка, которая буквально за 10 секунд подключила мне не нужную для меня услугу. На что сотрудница ответила, что первые 2 месяца пользования услугой мобильный банк полный пакет бесплатны, а в будущем есть возможность поменять тариф обслуживания.

Сегодня обнаружил, что с карты были списаны средства в размере 60 р, подозреваю, что это плата за полный пакет, хотя картой пользуюсь первый месяц, т.е. он должен быть бесплатный. Так кто меня обманывает? Сотрудница отделения или сбербанк ворует?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте!

В сложившейся ситуации я Вам рекомендую проверить статус услуги Мобильный банк, направив 06 на короткий номер 900. В ответ поступит СМС-уведомление о подключенном пакете, а также перечне карт, подключённых к Мобильному банку.

Проверить, за что было списано 60 рублей Вы можете в контактном центре нашего банка по телефону 8-800-555-555-0. При необходимости с оператором Вы можете оставить обращение о качестве обслуживания либо на сайте: http://sberbank.ru/ru/feedback.

Сотрудница Сбербанка, подключившая Вам полный пакет услуги Мобильный банк, видимо, не знала, что бесплатный период предоставляется только при первичном подключении услуги.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему не предоставили 2 бесплатных месяца Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: