Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно входить в Сбербанк ОнЛайн без смс подтверждения?
Можно входить в Сбербанк ОнЛайн без смс подтверждения?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли заходить в Сбербанк онлайн без подтверждения через смс по номеру телефона. Дело в том, что я скоро уезжаю в другую страну, где связь мобильного оператора, который привязан к сбербанк онлайн, не ловит.

Мне нужно иметь возможность смотреть баланс карты и делать переводы по возможности.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Возможность входа в личный кабинет без подтверждения по СМС существует. Для этого рекомендуем распечатать чек с одноразовыми паролями (20 паролей на чеке) и в настройках Сбербанк Онлайн выбрать соответствующий способ подтверждения. Но, учтите, что при запросе нескольких чеков активные пароли будут лишь на последнем.

Некоторые операции, превышающие суточный лимит, дополнительно подтверждаются через контактный центр. Из-за границы доступный номер для связи +7-(495)-500-555-0, плата за звонок взимается по тарифам сотового оператора.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно входить в Сбербанк ОнЛайн без смс подтверждения?
Страница 1 из 11
Поиск: