Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Случайно перевел деньги на телефон с чужой карты?
Случайно перевел деньги на телефон с чужой карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, у меня такая проблема.

На мой номер телефона была привязана чужая карта, я перевел по случайности себе 3 тысячи с неё на телефон, так как моя карта тоже привязана на номер, теперь мне звонят с полиции и говорят подойти в полицию)

Что делать? Я виноват в этом? Что на мой номер записали какую-то карточку?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства. Услуга Мобильный банк является онлайн-сервисом, с помощью которого держатель карты может получать по карте необходимую информацию, а также совершать перевод денег. Услуга подключается к карте только по письменному заявлению клиента в офисе банка, либо в рамках заявления на выпуск карты при проставлении соответствующих отметок в заявлении, либо лично клиентом с помощью банкоматов или терминалов нашего банка.

Если к Вашему номеру телефона была ошибочно подключена чужая карта, и Вы перевели с нее деньги, то рекомендую вернуть средства. Ваши действия могут быть расценены как кража или мошенничество, а такое деяние может повлечь уголовную ответственность. Хочу отметить, если у Вас будет документ подтверждающий возврат денежных средств, то и переживать Вам не стоит, самое главное, вернуть средства и отключить Ваш номер телефона от чужой карты. Отключить услугу можно в контактном центре по номеру 8-800-555-555-0. Обычно такие вопросы решаются в ходе одного звонка.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Случайно перевел деньги на телефон с чужой карты?
Страница 1 из 11
Поиск: