Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как удаленно отключить привязку телефона к банковской карте?
Как удаленно отключить привязку телефона к банковской карте?
Kseniya
Kseniya
Пользователи
Статус: Offline

Моя проблема заключается в том,что когда я получала карту visa она была привязана к одному номеру телефона, но в последствии номер я сменила. Как мне его привязать к этой карте, как изменить на нынешний номер мобильного телефона?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Удаленно сменить номер телефона на который подключен Мобильный банк не получиться? Так как, если действовать по всем правилам, надо сначала отключить старый номер, а это можно сделать только через личное заявление в офисе Сбербанка (можно в любом, но лучше в обслуживающем счет карты). Конечно, Вы можете не отключать старый номер телефона, но учитывайте, что со временнем SIM-карта перейдет новому владельцу и он, в качестве "бонуса", получит почти полный доступ к вашим счетам.

С подключением Мобильного банка Сбербанка на новый номер все проще: Как подключить мобильный банк (удобнее всего вариант подключения через терминал).

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как удаленно отключить привязку телефона к банковской карте?
Страница 2 из 2«12
Поиск: