Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Когда рассмотрят заявку по предложенному Сбербанком кредиту?
Когда рассмотрят заявку по предложенному Сбербанком кредиту?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день! Мне пришло смс с номера 900 о том, что я могу оформить кредит на определенных условиях, имея при себе только паспорт. Когда я обратилась в отделение Сбербанка, после длительной процедуры заполнения анкеты меня попросили предъявить копию трудовой и справку 2НДФЛ, которых у меня на тот момент на руках не было.

Далее, за неимением возможности повторно посетить отделение Сбербанка и ради удобства, я подала заявку на кредит через систему «Сбербанк-онлайн», потому что являюсь постоянным пользователем услуг банка, где говорилось о сроке рассмотрения заявки до 2-х рабочих дней. Заявку оформила (на тех же условиях, которые мне предлагал банк), сегодня ответа так и не получила.

Могу ли я узнать максимальные сроки рассмотрения заявки?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте!

Есть несколько способов узнать о принятом решении:

• сотрудник связывается с Вами и сообщает решение,
  •  
  • Вы можете самостоятельно узнать о решении в Сбербанк Онлайн,
  •  
  • ежедневно утром производится автоматическая рассылка смс по одобренным заявкам, по которым клиенту еще не звонил менеджер.

Если с Вами не связались, советую самостоятельно уточнить результаты в офисе. Отметим, что сроки рассмотрения кредитной заявки могут быть увеличены по усмотрению банка, иногда требуется дополнительное время для проверки предоставленных данных.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Когда рассмотрят заявку по предложенному Сбербанком кредиту?
Страница 1 из 11
Поиск: