Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Что делать в ситуации, когда украли деньги?
Что делать в ситуации, когда украли деньги?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, можете посоветовать что делать в моей ситуации?! Как вернуть украденные деньги?! Ночью приходит смс о переводе с моей карты на чью-то 30000 рублей, я сразу блокирую карту, на следующий день пишу заявление в Сбербанке.

Спустя неделю пришел ответ-отказ, деньги возвращать отказались, якобы всё это с моего телефона, одобрено мной! Что делать? Как вернуть деньги?! Я просто в отчаянии!?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Очень жаль, что с вами произошла такая ситуация.

К сожалению, повлиять на решение банка нет возможности. По возврату суммы рекомендую вам обратиться к правоохранительным органам. Отмечу, что банк со своей стороны обязательно поможет и предоставит всю необходимую информацию полиции.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Что делать в ситуации, когда украли деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: