Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему не выдают кредит по предложению из смс сообщения?
Почему не выдают кредит по предложению из смс сообщения?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Мне пришла смс, что я могу получить кредит на данную сумму с паролем. Я пришла в отделение Сбербанка, подала заявку и через минуту мне отказали в кредите, но деньги очень нужны срочно. Почему отказали не говорят, заявку подавала на сумму, что была в смс.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Добрый день!

В настоящее время решение о возможности предоставления кредита принимается на основании проведения обработки данных, предоставленных потенциальным заемщиком на предмет их полноты и достоверности. Так же учитывается влияние факторов, обусловленных социально-экономическими характеристиками заемщика и его благонадежность. Проводится анализ кредитной истории заемщика.

Итоговое решение о возможности выдачи кредита формируется по результатам совокупного анализа всей имеющейся информации, как по клиенту, так и по сделке в целом. При детальном рассмотрении всех необходимых документов для одобрения выдачи Вам кредита банк принял решение об отказе. Такие ситуации возможны, но это правила работы банка и они одинаковы для всех клиентов.

Хочу отметить, что повторную заявку Вы сможете подать уже через 2 месяца.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему не выдают кредит по предложению из смс сообщения?
Страница 1 из 11
Поиск: