Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » СМС об отмене зачисления – кто и когда вернет деньги?
СМС об отмене зачисления – кто и когда вернет деньги?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Я вчера внёс деньги себе на дебетовую карту. Как только внёс деньги, пришло смс, что деньги зачислены, но когда я пришёл домой, то пришла ещё одна смс: отмена зачисления ровно на ту сумму, которую я зачислял. В итоге, деньги не зачислились.

Я позвонил в колл-центр Сбербанка там сказали, что: понимаете это сложное оборудование. Не понимаю!

Я начал заниматься этим вопросом и понял, что таких случаев тысячи. Понимают ли представители Сбербанка, что эти деньги срочно могут быть необходимы. Возможно, у кого-то это вопросы жизни, а в Сбербанке отвечают, что вопрос будет решён в в течении 25-ти дней.

Деньги до сих пор не пришли на счёт. Кто за это будет отвечать? Кто будет отвечать за мои сорванные планы? И за мои нервы?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что при взносе средств на карту Вы столкнулись с данной ситуацией. Как правило, подобные случаи рассматриваются в более короткие сроки и, в среднем, средства восстанавливаются в срок до 5 дней. Но, в некоторых ситуациях, банку требуется более длительное время для проведения проверки. Банк обязательно сообщит Вам о результатах, при этом Вы можете самостоятельно уточнить статус обращения в контактном центре по бесплатному телефону 8-800-555-555-0.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » СМС об отмене зачисления – кто и когда вернет деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: