Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Подключили пакет привилегий по телефону без пояснений?
Подключили пакет привилегий по телефону без пояснений?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день!

Являюсь зарплатным клиентом Сбербанка.

03.10.2016 мне на номер мобильного телефона позвонили с телефонного номера Сбербанка России (указан на официальном сайте) и предложили оформить пакет услуг, позволяющий получать дополнительные привилегии.

На следующий день по смс пришло подтверждение с номером заявки (хотя в разговоре о заявке речи не было), с оператором была согласована дата и отделение, куда предполагается прибыть.

На мой вопрос, является ли услуга бесплатной, в том числе после уточнения: нет ли необходимости поддерживать определённый баланс на счетах, совершать расходные операции на определённую сумму в месяц и т.п., оператор ответил, что для меня эта услуга будет абсолютно бесплатной.

Соответствует ли действительности, что услуга бесплатна на всё время после её оформления?  Где о ней можно почитать на сайте Сбербанка России (в каком разделе)?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Прежде всего, позвольте принести Вам мои извинения за неточную информацию, предоставленную Вам при звонке. Стоимость пакета услуг Сбербанк Премьер составляет 2 500 рублей в месяц. Также обращаю Ваше внимание на то, что за использование пакета услуг Сбербанк Премьер можно вообще ничего не платить. Для этого достаточно иметь 2,5 млн. рублей в совокупности на всех счетах в Сбербанке.

Ознакомиться подробнее с информацией можно на сайте: http://www.sberbank.ru/.../tarpln.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Подключили пакет привилегий по телефону без пояснений?
Страница 1 из 11
Поиск: