Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » С номера 900 приходят ошибочные смс о неуплате кредита?
С номера 900 приходят ошибочные смс о неуплате кредита?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте.

В течение полугода с номера 900 приходит СМС-сообщение о неуплате кредита. Сообщение явно ошибочное, поскольку на такую сумму я кредитов не брал. Звонок на горячую линию результатов не дал: мне посоветовали подойти лично, предоставить документы и подтвердить, что я не брал данный кредит.

В прошлом месяце мне позвонили из Сбербанка и подтвердили, что рассылка СМС – ошибочная и такого кредита у меня нет. Сказали «извините, больше, не повторится».

Но и в этом месяце СМС пришла снова.

Можно ли как-то уже разобраться и перестать мне присылать СМС по кредиту, которого у меня нет?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что поступление СМС-сообщений о необходимости погасить кредит доставило Вам неудобства. Дело в том, что в ответе на указанное заявление Вам рекомендовано обратиться в офис банка и написать заявление для исключения Вашего номера из рассылки о некорректной просроченной задолженности. Для составления заявления необходимо предоставить паспорт и договор абонента (по возможности).

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » С номера 900 приходят ошибочные смс о неуплате кредита?
Страница 1 из 11
Поиск: