Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Какие документы нужны для кредита Сбербанка по смс?
Какие документы нужны для кредита Сбербанка по смс?
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день. Мне пришло смс сообщение с кодом по которому мне одобрен кредит. Я могу с ним обратиться в банк и получить деньги? Какие документы нужны? Правда, что только паспорт?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Действительно, Сбербанк делает рассылку кредитных предложений своим клиентам, но решение, о котором идёт речь в этом сообщении, является предварительным и основано оно, в первую очередь, на той истории деловых отношений, которая у Вас сложилась с банком. Уже непосредственно при подаче заявки учитывается множество дополнительных факторов, которые позволят банку принять окончательное решение по кредиту, утвердить доступную Вам процентную ставку, срок кредита и его размер.

Для уточнения возможности получения кредита я рекомендую Вам обратиться в любое кредитующее отделение банка и заполнить заявление-анкету с предоставлением полного пакета необходимых документов. Если Вы являетесь участником зарплатного проекта, то Вам необходимо предоставить в банк только паспорт с отметкой о регистрации и карту.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Какие документы нужны для кредита Сбербанка по смс?
Страница 1 из 11
Поиск: