Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему не могу получить полную выписку по операциям с картой
Почему не могу получить полную выписку по операциям с картой
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. С моей банковской карты было произведено мошенническим путем списание денежных средств. Я подала заявление в полицию. После этого запросила в офисе Сбербанка (Среднерусский банк) Б. Андроньевская ул., 8 развернутую выписку движения денежных средств, так как дважды отмечала, что мне, без моего ведома, отключали услугу «мобильный банк» и я решила проверить куда переводились мои деньги.

Трижды я была с визитами в офисе банка. Четвертый месяц мне не присылают обещанную выписку, вместо неё в офисе распечатали совершенно недающую никакой информации сокращенную выписку.

Что делать? Все мои официальные жалобы и претензии просто игнорируются банком. Более того, мне заявили сотрудники банка, что я не имею права получить полную информацию по движению денежных средств по моей карте. Я в шоке!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Безусловно, Вы имеете право получить выписку по счету карты, и сотрудники банка не вправе Вам отказать.

Срок выдачи выписки может занимать от 1 до 30 календарных дней.

Оставить отзыв о качестве обслуживания в Сбербанке Вы можете по ссылке: https://www.sberbank.ru/kirov/ru/feedback/. В обращении подробно опишите ситуацию и укажите контактные данные для получения ответа. На основании Вашего обращения сотрудники банка проведут проверку и предоставят Вам официальный ответ.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему не могу получить полную выписку по операциям с картой
Страница 1 из 11
Поиск: