Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Откуда Сбербанк взял мой номер для рассылки смс-спама?
Откуда Сбербанк взял мой номер для рассылки смс-спама?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня такой вопрос: с тех пор, как я взяла кредит в другом банке, с номера 900 мне стали приходить рекламные предложения от Сбербанка. То на вклады, то на кредиты только по паспорту.

В Сбербанке у меня есть вклад, оформленный давно и по-старинке (сберкнижка, без банковской карты, без подключения интернет-банка). Номер своего мобильного телефона я банку не оставляла. Поэтому очень хочу знать – откуда у Сбербанка появился мой номер телефона и ФИО? И не подключили ли уже на него какой-нибудь «мобильный банк» без моего ведома?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Если Вы желаете отказаться от СМС-рассылки Сбербанка, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0 для составления обращения. Также после анализа Ваших данных специалисты службы помощи банка предоставят информацию о наличии подключенных услуг к Вашему номеру телефона.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Откуда Сбербанк взял мой номер для рассылки смс-спама?
Страница 1 из 11
Поиск: